BARCELLONA

Sviluppo Europa

Indirizzo: Passeig de Gràcia, 61 - 08007 Barcellona
E-mail: info@sviluppoeuropa.eu

Dr. Marcello Gianferotti
E-mail: mgianferotti@sviluppoeuropa.eu

Dott.ssa Valentina Maglietta
E-mail: vmaglietta@sviluppoeuropa.eu

VALENCIA

Sviluppo Europa – Valencia

E-mail: info.vlc@sviluppoeuropa.eu

MATARÒ - BARCELLONA

Oikos Consultores

Julián López Tresierra
E-mail: julian@oikosconsultores.com
Tel: 93 741 47 67 – 606 457 530
Indirizzo: C/ Sant Cugat, 56 – 08302 Mataró, Barcelona

Web: http://www.oikosasesores.com/

oikos

ROMA

Sviluppo Europa - Roma

E-mail: info.rm@sviluppoeuropa.eu

PESCARA

Sviluppo Europa Consulting

E-mail: info.pe@sviluppoeuropa.eu

Dr. Florio Corneli
E-mail: fcorneli@sviluppoeuropa.eu


In collaborazione con:

3d-servizi

Via Napoli, 39 - Pescara

BARI

Sviluppo Europa Consulting

Avv. Silvana Ricco
E-mail: sricco@sviluppoeuropa.eu

Dott.ssa Valentina Maglietta
E-mail: vmaglietta@sviluppoeuropa.eu

NAPOLI

IniciativasLegales Srl

Indirizzo: Corso Umberto I°, 237

E-mail: info.na@sviluppoeuropa.eu

Dr. Fabio Urraro
E-mail: furraro@sviluppoeuropa.eu

AREZZO

Genius Loci Srl

Indirizzo: Via 8° Strada di Poggilupi, 71 - Terranuova Bracciolini

E-mail: info@geniuslociworks.it

Arch. Stefano Martinelli
E-mail: stefano.martinelli.web@gmail.com

FEDERMANAGER Italia

Tutti i Nostri Servizi vengono erogati dalle sedi italiane FEDERMANAGER, presente in tutte le province

I Nostri Partners

Tutti i Nostri Servizi vengono erogati dalle sedi italiane FEDERMANAGER, presente in tutte le province

Shopping Basket